Colgante Led Lift-co-1240 Negro Dimerizable 38w Gmg Negro
Oferta 20% OFF
      20 disponibles
      Tiempo de entrega de 4 a 6 días hábiles después de tu compra
      Calcular costo de envío
      Descripción
      Marca: GMGE
      Color de la estructura: Negro
      Impuesto interno: 0 %
      Modelo: LIFT-CO-1240 GMG
      Tipo de alimentación: Corriente eléctrica
      LUZ DESING ILUMINACIÓN - IMPORTADORES DIRECTOS
      SUCURSALES:
      ALMAGRO - BOEDO - PATERNAL - LANUS OESTE - CANNING
      Somos una empresa dedicada a la fabricación e importación de artefactos de iluminación.
      Somos Mercadolíder Platinum desde el año 2008 con un 100% de calificaciones positivas.
      Tu compra en LUZ DESING esta garantizada.
      LIFT-CO-1240
      Colgante sube/baja touch dimerizable
      Código
      LIFT-CO-1240
      Potencia
      38w
      Lámpara
      LED
      Temperatura
      CCT dimerizable
      Acabado
      Negro
      Medidas
      1240mm X 50mm X H 2000mm